Subasta 1074T, Lote # 194
ANÓNIMO
Santo niño de Atocha
Escuela Cusqueña
Óleo sobre tela
Enmarcado en madera tallada y policromada con detalles pintados a mano
Presenta craqueladuras y desprendimiento de capa pictórica
60 x 40 cm
100 x 80 cm medidas totales del marco
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |